Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов направил приветствие

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов  направил приветствие для детей из социально незащищенных категорий в Международный день защиты детей. организованный Общероссийским общественным благотворительным фондом «Российский детский фонд»

1 июня 2021 года

Дорогие ребята!
От всего сердца поздравляю вас с замечательным летним праздником - Международным днем защиты детей!
Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей —- зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви и семейного тепла.
Сегодня в Российской Федерации создаются условия для получения качественного и доступного образования. сохранения здоровья и безопасности жизни детей. занятий спортом и творческой самореализации. В приоритетах — обеспечение успешности. благополучия и всестороннего развития детей.
При этом важно получать обратную связь от детей, что помогает нам` взрослым. делать свою работу более качественно. Тесное взаимодействие с детьми позволяет понять ваши интересы и потребности, на которые взрослые с высоты своего возраста и опыта иногда могут не обратить внимания.
Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели. верить в себя и свои силы!
Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам` взрослым, не забывать о том. что мы в ответе за счастливое будущее наших детей. в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!